Первый паспорт – первый шаг во взрослую жизнь! В Асекеевском районе отметили День Конституции вручением главного документа юным гражданам.
В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в администрации муниципального образования «Асекеевский район» состоялось значимое и волнующее событие. 23 юношей и девушек, достигших 14-летия, получили свой первый паспорт гражданина Российской Федерации. Это важное событие прошло в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!».
Главный документ юным гражданам лично вручили:
▫Салават Гатауллин, глава администрации Муниципального образования Асекеевский район.
▫Александр Ковалев, начальник отделения МВД России по Асекеевскому району.
Поздравляем ребят с этим знаменательным событием! Пусть ваш жизненный путь будет наполнен успехами, добрыми делами и гордостью за свою Родину!
